NRG Ventures - Office Hour "US Sales Development from scratch"

Office Hour от NRG Ventures — это регулярные открытые онлайн-мероприятия для стартапов и всех желающих.

Бизнес 12+

Office Hour от фонда NRG Ventures — это возможность презентовать свой стартап инвесторам, получить ответ на ваш вопрос по стартапу, а, также, стать участником практического мастер-класса от партнеров Фонда.

 

29.04.2021 (Чт) с 20-00 до 21.30 (Мск)

Формат: 30 мин — мастер-класс + 1 час — открытый диалог со стартапами (вопросы / питчи).

Тема мастер-класса: "US Sales Development from scratch" (Развитие продаж в США с нуля)

Гостевые спикеры:

  • Дмитрий Ким — более 9 лет в Sales в стартапах и корпорациях, закрыл на более $20 млн сделок, Директор по развитию (CBDO) в AI стартапе
     
  • Павел Хегай — основатель Heg.ai (онлайн-платформа по эмоциональному нетворкингу), живущий в Сан-Франциско

Модератор:

  • Роман Тян — Управляющий партнер венчурного фонда NRG Ventures

 

 

О фонде NRG Ventures

Международный венчурный фонд с целевым размером $25 млн, инвестирующий в технологические стартапы ранних стадий с русскоговорящими со-основателями. Фонд основан Андреем Табуринским и Романом Тян. Андрей – основатель одной из самых успешных венчурных студий в СНГ - Around.Capital, экс вице-президент Mail.ru; Роман – основатель консалтинговой фирмы для стартапов Tyan.Digital, экс инвестиционный директор в FortRoss Ventures ($110m), более 7 лет в венчурном инвестировании. 

Фонд инвестирует в b2b и b2c стартапы в областях Future of Move (мобильность, логистика, доставка,.), Future of Job (hr-tech, productivity-tech,.), New Digital Experience (edtech, mental health,.) и другие. Стадии — от pre-seed (первые продажи) до seed/late seed (выручка до $1м в год, выход на глобальные рынки). 

Фонд помогает стартапам построить глобальный бизнес, найти первых международных клиентов, масштабироваться на глобальные рынки, подключая ресурсы всей экосистемы NRG (New Russian Generation) — Advisors (более 10 международных экспертов, топ менеджеров глобальных корпораций, опытных венчурных инвесторов), Founders Community (сообщество русскоязычных фаундеров успешных глобальных стартапов) и партнеров фонда (корпорации, акселераторы, фонды,.).

http://nrgvc.com/
hello@nrgvc.com 
@nrgvc
 

Поделиться:

1092 дня назад
29 апреля 2021 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов